Futtermühle

bestmix@h.lugitsch.at
Tel.03152/2222-0
Fax.03152/2222-10

Herbert Lugitsch jun.
Geschäftsführer
hlj@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-0


Herbert Lugitsch sen.
Seniorchef, Konsulent
hls@h.lugitsch.at
Tel.+43 3152 / 2222-0


Ing. Franz Knittelfelder
Bereichsleiter Futtermühle, Qualitätsmanager
knittelfelder@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-21
Mobil. +43 676 889 222 21 


Claudia Herbst, Dipl. Komm. Kfm.
Marketing und Kommunikation
herbst@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-46
Mobil. +43 676 889 222 41


Roman Romhanyi
Produktionsleiter Futtermühle
romhanyi@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-36
Mobil. +43 676 889 222 53


DI Bostjan Novak
Spartenleiter Geflügel, F&E
novak@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222 – 16
Mobil. +43 676 / 88 922 216


Ing. Daniel Lafer
Spartenleiter Rind
lafer@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222 – 37
Mobil. +43 676 889 222 57


Kerstin Kink
Bestellannahme, Telefonverkauf
kink@h.lugitsch.at
Tel.: +43 3152 / 2222-0


Christian Zotter
Bestellannahme, Disponent
zotter@h.lugitsch.at
Tel.: +43 3152 / 2222-0
Mobil. +43 676 889 222 22


Bettina Gasper
Assistentin Einkauf
gasper@h.lugitsch.at
Tel.: +43 3152 / 2222-0


Waltraud Krobath
Assistentin Verkauf
krobath@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-17


Sandra Wurzinger
Assistentin Bereichsleitung Futtermühlen
wurzinger@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-61


Anna Wendler
Assistentin der Geschäftsleitung
wendler@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-48


Petra Lugitsch
Empfang, Verkauf
pl@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-49


Nicole Spörk
Empfang, Verkauf
spoerk@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-49


Karl Fink
Verkaufsberater
fink@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-0
Mobil. +43 676 889 222 26 


Walter Iber
Verkaufsberater
iber@h.lugitsch.at
Tel. +43 3152 / 2222-0
Mobil. +43 676 889 222 30 


Christian Reitbauer
Verkauf Futtermittel für Rinder
reitbauer@h.lugitsch.at
Mobil.+43 676 889 222 55


Herbert Köck
technischer Verantwortlicher
Mobil. +43 676 889 222 27


Herbert Lugitsch u. Söhne Ges.mbH, A-8330 Feldbach, Gniebing 52